Biedermeier-Kommode mit Brandmalerei

Lot-Nr. 520

Ergebnis : 3.700 €

Deutsch, Anf. 19. Jh. Kirsche, furniert und mit Brandmalerei von Rankenwerk und Greifen-Dekor, seitl. geschnitzten und partiell vergoldeten Karyathiden-Pilastern. Fachm. aufgearbeitet, tlw. Erg. H. 84,5 cm, B. 110 cm, T. 53 cm.

Lot-Nr. 520

Ergebnis : 3.700 €