Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 523

Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, Palisander u.a., furniert, rahmende Band- und Fadeneinlagen, runde Marmorplatte in durchbrochener Messinggalerie. H. 74 cm, Dm. 51 cm.

Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 523

Napoleon-III-Beistelltisch
Napoleon-III-Beistelltisch