Ovale Beistellkommode im Louis-Quinze-Stil
Lot-Nr. 516
Frankreich, 19. Jh. Mahagoni und Rosenholz, furniert und mit rautenförmigen Marketerien, beige Marmorplatte in durchbrochener Messinggalerie. H. 44 cm, B. 46 cm, T. 33 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 516