Ovale Beistellkommode im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 516

Frankreich, 19. Jh. Mahagoni und Rosenholz, furniert und mit rautenförmigen Marketerien, beige Marmorplatte in durchbrochener Messinggalerie. H. 44 cm, B. 46 cm, T. 33 cm.

Lot-Nr. 516