Paar dekorativer Wandappliken

Paar dekorativer Wandappliken

Lot-Nr. 505

Frankreich, 19. Jh. Messing, vergoldet. Fackelförmige Wandhalterung mit Akanthusblattauflage und krönender Schleife, jeweils mit 2 geschwungenen Leuchterarmen. H. 40 cm.

Paar dekorativer Wandappliken

Paar dekorativer Wandappliken

Lot-Nr. 505

Paar dekorativer Wandappliken
Paar dekorativer Wandappliken