Paar dekorativer Wandappliken
Lot-Nr. 505
Frankreich, 19. Jh. Messing, vergoldet. Fackelförmige Wandhalterung mit Akanthusblattauflage und krönender Schleife, jeweils mit 2 geschwungenen Leuchterarmen. H. 40 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar dekorativer Wandappliken
Lot-Nr. 505