Früchtestilleben mit Wespe

Charles van den Daele tätig Mitte 19. Jh.

Früchtestilleben mit Wespe

Lot-Nr. 20

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 27 x 33 cm, r. u. sign. v. d. Daele, etw. rest., doubl.

Charles van den Daele: Früchtestilleben mit Wespe

Früchtestilleben mit Wespe

Lot-Nr. 20

Ergebnis : 1.600 €

Früchtestilleben mit Wespe
Früchtestilleben mit Wespe