Herren-Armbanduhr "Master Banker Havana"

Franck Muller gegr. 1991

Lot-Nr. 482

18 kt. GG. Automatik. Creme und silberfarbenes Zifferblatt mit 3 Leuchtindexen als Punkte und Zahlen 6, 9, 12, zentrale Sekunde, zwei weitere, dezentrale Zeitzonen, Datumsfenster, bez. "Franck Muller Master Banker Havana". Verso gemarkt "Franck Muller Geneve Master of Complications No. 59 2852 MB HV Havana". Schwarzes Lederarmband, Schließe gest. 750. Mit Box und Zertifikat. 36 x 31 mm, Gew. ca. 79 g.

Franck Muller: Herren-Armbanduhr "Master Banker Havana"

Franck Muller gegr. 1991

Lot-Nr. 482