Reigen im Garten

Otto Wolff (Köln 1858 - nach 1924)

Reigen im Garten

Lot-Nr. 44

Öl/Holz, 60,5 x 79 cm, l. u. sign. Otto Wolff, verso Darstellung einer Mutter mit Kind.

Otto Wolff: Reigen im Garten

Reigen im Garten

Lot-Nr. 44

Reigen im Garten
Reigen im Garten