Reigen im Garten
Otto Wolff (Köln 1858 - nach 1924)
Lot-Nr. 44
Öl/Holz, 60,5 x 79 cm, l. u. sign. Otto Wolff, verso Darstellung einer Mutter mit Kind.
Otto Wolff: Reigen im Garten
Reigen im Garten
Lot-Nr. 44