Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Landschaftsmaler: Limburg an der Lahn

Landschaftsmaler: Limburg an der Lahn

Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Limburg an der Lahn

Lot-Nr. 41 | Erlös: 1.900,00 €

Öl/Lw., 50,5 x 73,5 cm, rest.