Limburg an der Lahn
Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 41
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 50,5 x 73,5 cm, rest.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Limburg an der Lahn
Lot-Nr. 41
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 50,5 x 73,5 cm, rest.