Kinder auf der Brücke
Jan von Rotky (Czernowitz 1859)
Lot-Nr. 49
Öl/Lw./Karton, 48 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. J. v. Rotky 83.
Jan von Rotky: Kinder auf der Brücke
Kinder auf der Brücke
Lot-Nr. 49