Kinder auf der Brücke

Jan von Rotky (Czernowitz 1859)

Kinder auf der Brücke

Lot-Nr. 49

Öl/Lw./Karton, 48 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. J. v. Rotky 83.

Jan von Rotky: Kinder auf der Brücke

Kinder auf der Brücke

Lot-Nr. 49

Kinder auf der Brücke
Kinder auf der Brücke