Paar klassizistischer Appliken mit Tuffstein-Relief

Lot-Nr. 506

Ergebnis : 700 €

Italien, 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldete. 2-flammig, die Rahmung mit bekrönendem Blumenbouquet, mittiger Marmorkartusche mit Tuffstein-Relief von Putten mit Blumengirlande. Min. best., Fassung übergangen. H. 84 cm, B. 35 cm.

Lot-Nr. 506

Ergebnis : 700 €