Savonette

Savonette

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 600 €

Anf. 20. Jh. 14 kt. Roségold. Weißes Email-Zifferblatt mit schwarzen arab. Ziffern, dezentraler Sekunde, Goldzeiger. Sprungdeckel, rückseitiger Deckel gest. 585, num. 118522 sowie "J.L", Werkdeckel und Platine vergoldet, gest. "System Glashütte". Dm. 52 mm, Gew. ca. 95 g.

Savonette

Savonette

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 600 €

Savonette
Savonette