Napoleon-III-Kamingarnitur

Napoleon-III-Kamingarnitur

Lot-Nr. 531

Ergebnis : 1.400,00 €

Frankreich, 19. Jh. Messing, vergoldet und Eisen. 3-tlg.: 9-tlg. aufklappbarer Kaminschirm, Kaminbock und Kaminvorsatz in Form einer Balustrade mit Dekor von Vasen, Rosetten, Maskeronen und Gitterwerk. H. 68 cm, L. 98 cm.

Napoleon-III-Kamingarnitur

Napoleon-III-Kamingarnitur

Lot-Nr. 531

Ergebnis : 1.400,00 €

Napoleon-III-Kamingarnitur