Glasvase "Sommerso"

Vittorio Nason

Glasvase "Sommerso"

Lot-Nr. 678

Ergebnis : 300 €

Murano, 20. Jh. Dickwandiges, farbloses Glas mit türkisblauem Innenfang in sog. Sommerso-Technik. Am Boden sign. "V. Nason". Bez. mit Herstelleretikett "V. Nason & C. Murano Italy". H. 29,5 cm.

Vittorio Nason: Glasvase "Sommerso"

Vittorio Nason

Glasvase "Sommerso"

Lot-Nr. 678

Ergebnis : 300 €

Glasvase "Sommerso"
Glasvase "Sommerso"