KatalogarchivNovember 2012 → Louis de Silvestre (Sceaux 1695 - Paris 1760), nach - Portrait der Maria Josepha von Österreich

Louis de Silvestre (Sceaux 1695 - Paris 1760), nach - Portrait der Maria Josepha von Österreich

Portrait der Maria Josepha von Österreich

Lot-Nr. 3 | Louis de Silvestre (Sceaux 1695 - Paris 1760), nach

Portrait der Maria Josepha von Österreich | Erlös 3.100 €

Um 1740, Öl/Lw., 82,5 x 62,5 cm, min. rest., doubl.

  • 27. Juni 2020