Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Louis de Silvestre: Portrait der Maria Josepha von Österreich

Louis de Silvestre: Portrait der Maria Josepha von Österreich

Louis de Silvestre (Sceaux 1695 - Paris 1760), nach

Portrait der Maria Josepha von Österreich

Lot-Nr. 3 | Erlös: 3.100,00 €

Um 1740, Öl/Lw., 82,5 x 62,5 cm, min. rest., doubl.