Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Grollmus: Blumenstilleben

Grollmus: Blumenstilleben

Grollmus Deutscher Maler tätig um 1920

Blumenstilleben

Lot-Nr. 21 | Erlös: 4.500,00 €

Öl/Lw., 101 x 77 cm, r. u. sign. u. dat. Grollmus 1922.