KatalogarchivNovember 2012 → Italienischer Meister tätig Ende 18. Jh. - Ceres

Italienischer Meister tätig Ende 18. Jh. - Ceres

Ceres

Lot-Nr. 8 | Italienischer Meister tätig Ende 18. Jh.

Ceres | Erlös 700 €

Öl/Holz, 40 x 28 cm, verso altes Sammlersiegel, min. rest. - Ceres ist die antike Göttin des Ackerbaus und der Fruchtbarkeit.

  • 27. Juni 2020