Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck

Lot-Nr. 340 | Erlös: 800,00 €

Ende 19. Jh. Silber, 14 kt. GG, vergoldet und versilbert. 9-tlg.: 2 Silber-Ketten (L. 159 cm und 55 cm), 3 Ketten in GG (L. 77 cm, 36,5 und 54 cm), 2 versilberte Ketten, 1 vergoldete Kette, 1 Armband in GG (L. 19 cm).