Filigran-Brosche im antikisierendem Stil

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 1.100 €

Deutsch, um 1870. 14 kt. Roségold, mit GG vergoldet. Etruskische Ornamentik in Filigranauflage. Verso hinter Glas kleines Fach mit Photo und Haar. Mit Etui, bez. innen "Fabergé". 75 x 35 mm, Gew. ca. 31 g.

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 1.100 €