Herren-Armbanduhr "Chronomat"
Breitling gegr. 1884
Lot-Nr. 476
Stahl mit GG. Automatik, Chronograph. Weißes Zifferblatt, Gold-Ziffern, Leuchtzeiger, dezentrale Sekunde, Stunden- und Minutenanzeige, Chronographen-Zeiger, Tachymeter, Datumsfenster, bez. "Breitling 1884 Swiss Made". Rückseitig gemarkt "Breitling 1884 Manufacture en Suisse Chronographe 100M", num. B13050.1 Seriennr. 121021. Faltschließe gest. Mit Box, Papier von 1997. Dm. 40 mm, Gew. ca. 16 g.
Breitling: Herren-Armbanduhr "Chronomat"
Breitling gegr. 1884
Herren-Armbanduhr "Chronomat"
Lot-Nr. 476