Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 504

Ergebnis : 400 €

Mitte 18. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und gefasst. Verso holzverschalt (erg.). Fassung übergangen. H. 68 cm, B. 28 cm.

Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 504

Ergebnis : 400 €

Kleiner Rokoko-Spiegel
Kleiner Rokoko-Spiegel