Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Kleiner Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 504 | Erlös: 400,00 €

Mitte 18. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und gefasst. Verso holzverschalt (erg.). Fassung übergangen. H. 68 cm, B. 28 cm.