Magdeburg

H. Schulz

Magdeburg

Lot-Nr. 225

Öl/Lw., 79 x 79 cm, r. u. sign. H. Schulz, auf dem Keilrahmen bez. Magdeburg. - Deutscher Landschaftsmaler, tätig Anfang des 20. Jhs.

H. Schulz: Magdeburg

H. Schulz

Magdeburg

Lot-Nr. 225

Magdeburg
Magdeburg