Figur "Galante Dame"

Figur "Galante Dame"

Lot-Nr. 616

Ergebnis : 300,00 €

Meissen, Ende 19. Jh. Schwertermarke mit Knauf und 1 Schleifstrich. Min. Rest. H. 13,5 cm.

Figur "Galante Dame"

Figur "Galante Dame"

Lot-Nr. 616

Ergebnis : 300,00 €

Figur "Galante Dame"