KatalogarchivNovember 2012 → Figur 'Galante Dame'

Figur 'Galante Dame'

Figur 'Galante Dame'

Lot-Nr. 618 |

Figur 'Galante Dame' | Mindestpreis 200 €

Meissen, Ende 19. Jh. Schwertermarke mit Knauf und 1 Schleifstrich. Min. rest. H. 13,5 cm.

  • 25. April 2020