Figur 'Galante Dame'

Figur 'Galante Dame'

Lot-Nr. 618

Meissen, Ende 19. Jh. Schwertermarke mit Knauf und 1 Schleifstrich. Min. rest. H. 13,5 cm.

Figur 'Galante Dame'

Figur 'Galante Dame'

Lot-Nr. 618

Figur 'Galante Dame'
Figur 'Galante Dame'