Der Angriff des Bären

A. Szibulsky tätig um 1900

Der Angriff des Bären

Lot-Nr. 55

Öl/Holz, 21 x 31,5 cm, r. u. sign. A. Szibulsky.

A. Szibulsky: Der Angriff des Bären

A. Szibulsky tätig um 1900

Der Angriff des Bären

Lot-Nr. 55

Der Angriff des Bären
Der Angriff des Bären