Moderne Vase

Bremer Werkstätten für kunstgewerbliche Silberarbeiten gegr. 1920 in Bremen

Moderne Vase

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 400 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "835", MZ.: "BWKS". Min. Gebrauchsspuren. H. 22 cm, Gew. ca. 430 g.

Bremer Werkstätten für kunstgewerbliche Silberarbeiten: Moderne Vase

Moderne Vase

Lot-Nr. 742

Ergebnis : 400 €

Moderne Vase
Moderne Vase