Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Bremer Werkstätten für kunstgewerbliche Silberarbeiten: Moderne Vase

Bremer Werkstätten für kunstgewerbliche Silberarbeiten: Moderne Vase

Bremer Werkstätten für kunstgewerbliche Silberarbeiten gegr. 1920 in Bremen

Moderne Vase

Lot-Nr. 742 | Erlös: 400,00 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "835", MZ.: "BWKS". Min. Gebrauchsspuren. H. 22 cm, Gew. ca. 430 g.