Prunkvolle Jardinière

Prunkvolle Jardinière

Lot-Nr. 705

Ergebnis : 1.600 €

Silber, gest. "800", innen vergoldet. Schiffchenform mit reichem Relief-Dekor von Blattwerk und Blüten auf punziertem Grund. H. 19 cm, 38 x 19 cm, Gew. ca. 860 g.

Prunkvolle Jardinière

Prunkvolle Jardinière

Lot-Nr. 705

Ergebnis : 1.600 €

Prunkvolle Jardinière
Prunkvolle Jardinière