Große prunkvolle Jardinière

Große prunkvolle Jardinière

Lot-Nr. 703

Ergebnis : 3.200 €

Silber, gest. "800", innen vergoldet. Schiffchenform mit reichem Relief-Dekor von Blattwerk und Blüten auf punziertem Grund. H. 22 cm, 53 x 24 cm, Gew. ca. 1540 g.

Große prunkvolle Jardinière

Große prunkvolle Jardinière

Lot-Nr. 703

Ergebnis : 3.200 €

Große prunkvolle Jardinière
Große prunkvolle Jardinière