KatalogarchivNovember 2012 → Niederländischer Blumenmaler tätig um 1700 - Blumenstilleben in einer Nische

Niederländischer Blumenmaler tätig um 1700 - Blumenstilleben in einer Nische

Blumenstilleben in einer Nische

Lot-Nr. 22 | Niederländischer Blumenmaler tätig um 1700

Blumenstilleben in einer Nische | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 74 x 59,5 cm, min. rest., doubl.

  • 25. April 2020