Deckelvase mit Düppeler Mühle

Deckelvase mit Düppeler Mühle

Lot-Nr. 655

Kgl. Kopenhagen, Anf. 20. Jh. Unterglasurmalerei und Golddekor. Mit Malerei-Reserve, bez. "Dybbol Molle". Manufakturmarke. H. 34,5 cm.

Deckelvase mit Düppeler Mühle

Deckelvase mit Düppeler Mühle

Lot-Nr. 655

Deckelvase mit Düppeler Mühle
Deckelvase mit Düppeler Mühle