Bodenvase mit Fischerboot vor Schloss Kronborg

Lot-Nr. 654

Kgl. Kopenhagen, Anf. 20. Jh. Unterglasurmalerei. Stand mit Metallring. Manufakturmarke. H. 44 cm.

Lot-Nr. 654