Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Historienmaler: Die Einschiffung der Kleopatra

Historienmaler: Die Einschiffung der Kleopatra

Historienmaler tätig 18. Jh.

Die Einschiffung der Kleopatra

Lot-Nr. 19 | Erlös: 700,00 €

Tempera, 20,5 x 42,5 cm, min. Farbabspl., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.