Die Einschiffung der Kleopatra

Historienmaler tätig 18. Jh.

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 700 €

Tempera, 20,5 x 42,5 cm, min. Farbabspl., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Historienmaler: Die Einschiffung der Kleopatra

Historienmaler tätig 18. Jh.

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 700 €