Waschtag auf dem Land
Willem Koekkoek Amsterdam 1839 - Amstelveen 1895
Lot-Nr. 0
Öl/Lw., 43 x 39 cm, r. u. sign. W. Koekkoek, min. Craquelé.
Willem Koekkoek: Waschtag auf dem Land
Waschtag auf dem Land
Lot-Nr. 0