Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Gaspard Dughet gen. Poussin: Südliche Landschaft

Gaspard Dughet gen. Poussin: Südliche Landschaft

Gaspard Dughet gen. Poussin (Rom 1615 - Rom 1675), Umkreis

Südliche Landschaft

Lot-Nr. 7 | Erlös: 1.000,00 €

Öl/Holz, 31,5 x 48,5 cm, min. besch.