Kleine Beistell-Kommode im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 564

Ergebnis : 900 €

Frankreich, 19. Jh. Nussholz, furniert und mit hell-dunklen Filet-Marketerien, Messing-Beschläge. Corpus mit 3 Schüben und zweifarbiger Filetrahmungen. Fachm. aufgearbeitet. H. 77 cm, B. 41 cm, T. 31 cm.

Lot-Nr. 564

Ergebnis : 900 €