Gefasstes Napoleon-III-Schränkchen mit Rollverschluss
Lot-Nr. 558
Frankreich, 19. Jh. Holz, gefasst in Weiß und mit Konturierungen in Blau, Messing-Knäufe, gräuliche Marmorplatte. Corpus mit Rollverschluss und kl. Schub. Fassung übergangen. H. 82 cm, B. 58 cm, T. 37 cm.
Lot-Nr. 558