Abendstimmung
Joseph Thors tätig 1863-1900
Lot-Nr. 57
Öl/Lw., 51 x 40,5 cm, r. u. sign. J. Thors, min. rest., doubl.
Joseph Thors: Abendstimmung
Abendstimmung
Lot-Nr. 57
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Abendstimmung
Joseph Thors tätig 1863-1900
Lot-Nr. 57
Abendstimmung
Lot-Nr. 57