Abendstimmung

Joseph Thors tätig 1863-1900

Abendstimmung

Lot-Nr. 57

Öl/Lw., 51 x 40,5 cm, r. u. sign. J. Thors, min. rest., doubl.

Joseph Thors: Abendstimmung

Joseph Thors tätig 1863-1900

Abendstimmung

Lot-Nr. 57

Abendstimmung
Abendstimmung