Paar Veduten: Venedig

Umberto Ongania (Venedig, um 1875)

Paar Veduten: Venedig

Lot-Nr. 53

Ergebnis : 500 €

Aquarelle, 17 x 29,5 cm, jeweils r. u. sign. U. Ongania, Stockflecken, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Venezianischer Vedutenmaler. - Lit.: Bénézit.

Umberto Ongania: Paar Veduten: Venedig

Paar Veduten: Venedig

Lot-Nr. 53

Ergebnis : 500 €

Paar Veduten: Venedig
Paar Veduten: Venedig