KatalogarchivSeptember 2012 → Pieter Brueghel d.J. (Brüssel 1564 - Antwerpen 1638), Umkreis - Landschaft mit Bauernhof

Pieter Brueghel d.J. (Brüssel 1564 - Antwerpen 1638), Umkreis - Landschaft mit Bauernhof

Landschaft mit Bauernhof

Lot-Nr. 9 | Pieter Brueghel d.J. (Brüssel 1564 - Antwerpen 1638), Umkreis

Landschaft mit Bauernhof | Erlös 9.500 €

Öl/Holz, 35 x 49 cm, etw. rest., parkettiert.