Biedermeier-Salontisch

Biedermeier-Salontisch

Lot-Nr. 582

Deutsch, um 1820/30. Mahagoni, furniert. Kl. Furnierfehlstellen. H. 75 cm, Dm. 98 cm.

Biedermeier-Salontisch

Biedermeier-Salontisch

Lot-Nr. 582

Biedermeier-Salontisch
Biedermeier-Salontisch