Tierfigur "Schwanenmutter"

Tierfigur "Schwanenmutter"

Lot-Nr. 653

Meissen, Anf. 20. Jh. Naturalistisch staffierter Schwan mit 2 Jungen. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. "G177". H. 12 cm.

Tierfigur "Schwanenmutter"

Tierfigur "Schwanenmutter"

Lot-Nr. 653

Tierfigur "Schwanenmutter"
Tierfigur "Schwanenmutter"