KatalogarchivSeptember 2012 → Italienischer Meister tätig 17. Jh. - Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Italienischer Meister tätig 17. Jh. - Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Maria mit Kind und dem Johannesknaben

Lot-Nr. 4 | Italienischer Meister tätig 17. Jh.

Maria mit Kind und dem Johannesknaben | Mindestpreis 900 €

Öl/Holz, 29 x 23 cm, verso möglicherweise napoleonisches Siegel, etw. besch. - Das Gemälde entstand nach dem Vorbild von Raffaels "Madonna Aldobrandini".

  • 25. April 2020