KatalogarchivSeptember 2012 → Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 18. Jh. - Madonna mit dem Kind

Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 18. Jh. - Madonna mit dem Kind

Madonna mit dem Kind

Lot-Nr. 2 | Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 18. Jh.

Madonna mit dem Kind | Erlös 2.100 €

Öl/Lw., 70,5 x 58,5 cm, besch.