Paar gefasster Konsoltische

Paar gefasster Konsoltische

Lot-Nr. 560

Anf. 20. Jh. Holz, tlw. geschnitzt, weiß und partiell gold gefasst, grüne Marmorplatten. Fassung übergangen. H. 78 cm, B. 72 cm, T. 31,5 cm.

Paar gefasster Konsoltische

Paar gefasster Konsoltische

Lot-Nr. 560

Paar gefasster Konsoltische
Paar gefasster Konsoltische