Paar gefasster Konsoltische
Lot-Nr. 560
Anf. 20. Jh. Holz, tlw. geschnitzt, weiß und partiell gold gefasst, grüne Marmorplatten. Fassung übergangen. H. 78 cm, B. 72 cm, T. 31,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar gefasster Konsoltische
Lot-Nr. 560