Zwei Frauen am Strand

Deutscher Maler tätig Anfang 20. Jh.

Zwei Frauen am Strand

Lot-Nr. 87

Öl/Lw., 56 x 68,5 cm, r. u. undeutlich sign. Halft, min. Craquelé, min. besch.

Deutscher Maler: Zwei Frauen am Strand

Zwei Frauen am Strand

Lot-Nr. 87

Zwei Frauen am Strand
Zwei Frauen am Strand