189

Marktszene in Split

Robert Sterl Großdobritz 1867 - Naundorf 1932

Lot-Nr. 0

Öl/Lw./Karton, 40 x 50,5 cm, r. o. sign. u. dat. Sterl 31, verso betitelt.

Robert Sterl: Marktszene in Split

Marktszene in Split

Lot-Nr. 0

Marktszene in Split