Marktszene in Split
Robert Sterl Großdobritz 1867 - Naundorf 1932
Lot-Nr. 0
Öl/Lw./Karton, 40 x 50,5 cm, r. o. sign. u. dat. Sterl 31, verso betitelt.
Robert Sterl: Marktszene in Split
Marktszene in Split
Lot-Nr. 0