Blumenstilleben

Blumenmaler tätig spätes 19. Jh.

Blumenstilleben

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 75 x 57 cm, l. u. undeutlich monogr. - Das in sehr feiner Malerei ausgeführte Gemälde zeigt eine prächtige Fülle von Blumen verschiedener Jahreszeiten in der Art des Jan van Huysum.

Blumenmaler: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 3.700 €

Blumenstilleben
Blumenstilleben