Paar gefasster Demi-Lune-Konsoltische
Lot-Nr. 559
Italien, 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt, gefasst, applizierte Dekorelemente. Demi-Lune-Konsolen auf kannelierten Beinen, abschließend grüne marmor imitierende Platte. Rest., Altersspuren, Erg. H. 92 cm, B. 114 cm, T. 51 cm.
Lot-Nr. 559