Deckenkrone im Napoleon-III-Stil

Lot-Nr. 577

Ergebnis : 900 €

Frankreich, um 1920. Metall mit dunkler Patina und tlw. vergoldet. 6-flammig mit appliziertem Dekor von Blattwerk und Palmetten. Elektrifiziert. Kl. Altersspuren. H. 96 cm, Dm. 60 cm.

Lot-Nr. 577

Ergebnis : 900 €