Paar prunkvoller Kamin-Vasen

Paar prunkvoller Kamin-Vasen

Lot-Nr. 611

Ergebnis : 1.500 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Roter Porphyr und Bronze, vergoldet. Auf quadratischem Sockel die Vase mit appliziertem Bronze-Dekor von Lorbeergirlande, Blumenfeston, Maskeronen und Blüten. H. 40 cm.

Paar prunkvoller Kamin-Vasen

Paar prunkvoller Kamin-Vasen

Lot-Nr. 611

Ergebnis : 1.500 €

Paar prunkvoller Kamin-Vasen
Paar prunkvoller Kamin-Vasen