Damen-Armbanduhr "Must de 21"
Cartier gegr. 1847 in Paris
Lot-Nr. 501
Edelstahl mit GG. Quarz. Silberfarbenes Zifferblatt, Blauzeiger, bez. "must de Cartier" und "Swiss", umrahmt mit eingravierten, vergoldeten röm. Ziffern, Saphir-Krone. Verso gest. "must de Cartier 21Swiss Made Water resistant 1330 PL175241. Edelstahl-Armband mit Faltschließe, Schließe gest. "Cartier" und "Stainless Steel Swiss Made". Mit Box. Dm. 31 mm, Gew. ca. 70 g.
Cartier: Damen-Armbanduhr "Must de 21"
Cartier gegr. 1847 in Paris
Damen-Armbanduhr "Must de 21"
Lot-Nr. 501