Satz von 13 Saftbechern

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Satz von 13 Saftbechern

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 1.600 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925", MZ. 13-tlg.: 9 Saftbecher (Modellnr. 7945, H. 11 cm), 4 kl. Saftbecher (Modellnr. 3396, H. 6 cm). Kl. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 1740 g.

Koch & Bergfeld: Satz von 13 Saftbechern

Satz von 13 Saftbechern

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 1.600 €

Satz von 13 Saftbechern
Satz von 13 Saftbechern